300.000 Immobilien in Österreich
Österreichs größtes Immobilienportal

NEUBAUMIETE - NÄHE BELVEDERE

Angebot auf FMH
auf immi.at seit 23.05.2026
Kategorie Wohnung
Adresse 1040 Wien
Wien 4.,Wieden
Wien
Preis EUR 1.249
Preis pro m2 EUR 24,49
Typ Miete
provisionsfrei nein
Fläche 51m2
Räume 2

Zuletzt besuchte Einträge