300.000 Immobilien in Österreich
Österreichs größtes Immobilienportal

Melk (Pielachberg), 3 Zimmer, 73 m² / 00284 00072

Angebot auf FMH
auf immi.at seit 24.05.2026
Kategorie Wohnung
Adresse 3390 Melk
Melk
Niederösterreich
Preis EUR 598
Preis pro m2 EUR 8,19
Typ Miete
provisionsfrei nein
Fläche 73m2
Räume 3

Diese Wohnung mit 73,37 m² Wohnnutzfläche befindet sich im 2. OG und weist folgende Räumlichkeiten auf: Wohnzimmer, Küche, 2 Schlafzimmer, Bad, WC, Vorraum und Loggia Einkommensabhängiger Wohnzuschuss vom Land NÖ möglich (Miete von - 479 bis - 598) Miete mind. - 479 Miete max. - 598 Finanzierungsbeitrag - 3.600 Der Heizwärmebedarf gemäß Energieausweis beträgt 46 kWh/m²a, fGEE 1,86. Die BK sind in der Miete inkludiert. Der Wohnung sind ein Kellerabteil und ein Stellplatz zugeordnet. Gemeinschaftswaschküche (Waschmaschine, Wäschetrockner) und Gemeinschaftsgarten mit Spielplatz vorhanden.