300.000 Immobilien in Österreich
Österreichs größtes Immobilienportal

Gelegenheit in Bärnbach

Angebot auf WohnNet
auf immi.at seit 23.05.2026
Kategorie Haus
Adresse 8572 Bärnbach
Voitsberg
Steiermark
Preis EUR 307.000
Preis pro m2 EUR 448,83
Typ Kauf
provisionsfrei ja
Fläche 684m2
Räume -

gewerbliche Liegenschaft mit 684 qm Nfl. und 4.296 qm Grund im nördlichen Bereich von Bärnbach - das Objekt wurde zuletzt als Bordell genutzt - mit Kellergeschoss, Erdgeschoss, ausgeb. Dachgeschoss und Spitzboden - Kunststofffenster, Öl-Zentralheizung, Waldfläche Schätzwert: EUR 307000,- geringstes Gebot: EUR 153500,- Die Immobilie wird versteigert und kann ggf. weit unter Schätzwert ersteigert werden. Bei einer Zwangsversteigerung ersteigern Sie provisionsfrei und es fallen keine Notarkosten an! Hinweis: Die Daten wurden uns von Dritten übermittelt bzw. dem Gerichtsgutachten entnommen und konnten nicht geprüft werden. Zwischenverkauf und Irrtum vorbehalten. Weitere Informationen finden Sie unter www.asyndrom.com In unserem Versteigerungskalender finden Sie zahlreiche weitere Immobilien aus Ihrem Wunschgebiet. Unser Versteigerungskalender erscheint monatlich NEU - mit dzt. bis zu 500 österr. Immobilienversteigerungen! Weitere Informationen erteilen wir Montag - Sonntag telefonisch unter der Tel.Nr. 0720 - 704 104 Ihr Ansprechpartner: Tel.Nr. 0720 - 704 104 (täglich bis 22 Uhr)

Zuletzt besuchte Einträge