300.000 Immobilien in Österreich
Österreichs größtes Immobilienportal

Großzügige Doppelhaushälfte (101m²) mit Garten in ruhiger Lage in Fürstenfeld! Provisionsfrei

Angebot auf WohnNet
auf immi.at seit 18.05.2026
Kategorie Haus
Adresse 8280 Fürstenfeld
Hartberg-Fürstenfeld
Steiermark
Preis EUR 421.000
Preis pro m2 EUR 4.168,32
Typ Kauf
provisionsfrei ja
Fläche 101m2
Räume 4

In Fürstenfeld, in ruhiger Lage, befindet sich diese Doppelhaushälfte, welche ab September verfügbar ist. Sie bietet folgende Räumlichkeiten im Erdgeschoss: Vorraum Abstellraum mit Boiler WC Wohn-Essbereich mit Einbauküche Terrasse 21 m² Im Obergeschoss findet man: Vorraum Bad WC 3 Schlafzimmer (2 davon mit Zugang zum Balkon) Balkon Weiters bietet dieses Haus 2 Carportplätze, einen Abstellraum im Freien und einen Garten mit ca. 50 m². Beheizt wird mittels Luftwärmepumpe über eine Fußbodenheizung. Beziehbar ab: 01.09.2026