300.000 Immobilien in Österreich
Österreichs größtes Immobilienportal

Geförderte 2-Zimmer-Mietwohnung in Graz-Reininghaus

Angebot auf WohnNet
auf immi.at seit 20.05.2026
Kategorie Wohnung
Adresse 8010 Graz
Graz(Stadt)
Steiermark
Preis EUR 689
Preis pro m2 EUR 12,52
Typ Miete
provisionsfrei nein
Fläche 55m2
Räume 2

Geförderte 2-Zimmer-Mietwohnung in der Maria-Pachleitner-Straße 45 m 3. OG neu zu vermieten. Die Wohnung verfügt über einen weststeitig ausgerichtete Loggia. Termine zur Wohnungsbesichtigung können nach Rücksprache mit Frau Stradner und der dzt. Mieterin vereinbart werden. Vorhandene Räume: Abstellraum, Bad/WC, Kellerabteil, Loggia, Schlafzimmer, Vorraum, Wohnküche Anzahlung: EUR 3722.00 Vor Bezug ist die Anzahlung an die ENW zu leisten.

Zuletzt besuchte Einträge