Denkmalgeschützter Schüttkasten mit außergewöhnlichem Potenzial
Historisches Lagerhaus mit drei Etagen und einer Nutzfläche von 1.754,85 m², das früher als Schüttkasten diente. Das Gebäude verfügt über verschiedene Lagerbereiche und WC-Einrichtungen. Es…
Strasshof an der Nordbahn
Gänserndorf
Niederösterreich
Altbauwohnung im Rohbauzustand mit 86,8 m² Wfl.
Im zweiten Obergeschoss befindet sich Wohnung Nr. 11, die sich im Rohbauzustand befindet. Mit einer Wohnfläche von 86,81 m² umfasst sie Flur, WC, Küche, Vorraum, ein Bad und drei Zimmer sowie einen…
Pkw-Stellplatz Nr. CP1 im Sockelgeschoss einer Wohnhausanlage, Bj. 2013 Schätzwert: 11.000 EUR Geringstes Gebot: 5.500 EUR Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte Frau Berg unter (0)1 - 375…
Unbebautes Baugrundstück Schätzwert: 36.000 EUR Geringstes Gebot: 28.800 EUR Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte Frau Berg unter (0)316 - 37 50 51, montags - sonntags von 8:00 bis…
Familienidylle in Südhanglage ? Haus mit Galerie und Ausblick
Das zweistöckige Einfamilienhaus befindet sich in einer steilen Südhanglage und verfügt über eine Wohnfläche von 146 Quadratmetern sowie eine Nutzfläche von 75 Quadratmetern. Das Haus ist voll…
Versteigerung einer gemeinschaftlichen Liegenschaft - unbebautes Baugrundstück Schätzwert: 51.128,01 EUR Geringstes Gebot: 51.128,01 EUR Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte Frau Berg…
Funktionales Garagen- und Lagergebäude mit 2 Garagen und überdachtem Baucontainer
Es handelt sich um zwei Garagen und ein Lagergebäude, jeweils einstöckig ohne Kellerräume, mit einer Nutzfläche von insgesamt 246,88 Quadratmetern und einem überdachten Baucontainer. Schätzwert:…
TG-Stellplatz Nr. 32 Schätzwert: 23.000 EUR Geringstes Gebot: 17.250 EUR Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte Frau Berg unter (0)316 - 37 50 51, montags - sonntags von 8:00 bis 18:00…
TG-Stellplatz Nr. 31 Schätzwert: 23.000 EUR Geringstes Gebot: 17.250 EUR Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte Frau Berg unter (0)316 - 37 50 51, montags - sonntags von 8:00 bis 18:00…
TG-Stellplatz Nr. 30 Schätzwert: 23.000 EUR Geringstes Gebot: 17.250 EUR Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte Frau Berg unter (0)316 - 37 50 51, montags - sonntags von 8:00 bis 18:00…
Chance für Eigengestalter: Rohbauhaus mit großzügigem Grundriss
Zweigeschossiges Einfamilienhaus (im Rohbau), ohne Keller, mit einer Wohnfläche von 214,46 m² und einer angebauten Doppelgarage (ebenfalls im Rohbau), Baujahr 2018. Die Raumaufteilung (teilweise…
TG-Stellplatz Nr. 29 Schätzwert: 22.500 EUR Geringstes Gebot: 16.875 EUR Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte Frau Berg unter (0)316 - 37 50 51, montags - sonntags von 8:00 bis 18:00…
TG-Stellplatz Nr. 25 Schätzwert: 32.000 EUR Geringstes Gebot: 24.000 EUR Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte Frau Berg unter (0)316 - 37 50 51, montags - sonntags von 8:00 bis 18:00…
Nicht unterkellertes Hallengebäude mit Büro- und Nebenraumanbau
Ein eingeschossiges Hallengebäude ohne Keller mit einer Nutzfläche von 1368 m². Es verfügt über angrenzende Nebenräume auf der Nordostseite und ein Büro mit Sanitärbereich auf der…
Landwirtschaftliche Flächen - Diese Grundstücke in der Katastralgemeinde Illmitz werden für landwirtschaftliche Zwecke genutzt. Mit Ausnahme einer Wiese werden auf ihnen Weingärten angelegt.…
Purbach am Neusiedler See
Eisenstadt-Umgebung
Burgenland
Hallengebäude mit Büro & ca. 683 m² Nfl. (Bj. 1976)
Ein eingeschossiges Hallengebäude mit Keller und einer Nutzfläche von 682,65 m² aus dem Jahr 1976. Die Raumaufteilung umfasst: Im Keller befinden sich ein Vorraum, ein Gang, 2 Kellerräume, ein…
Schöne, großzügige 2 Zimmer-Altbauwohnung im 7. Bezirk
Schöne, großzügige 2 Zimmer-Altbauwohnung im 7. Bezirk Der außergewöhnliche Altbau befindet sich nahe der Mariahilfer Straße, welche durch ihre zahlreichen Einkaufsmöglichkeiten zu einer der…
DG-Wohnung in Ruhelage nahe Reumannplatz und Antonspark mit toller Terrasse im sanierten Altbau! 2015 erbaut!
In einer ruhigen Seitengasse, nur wenige Gehminuten von der U1-Station Reumannplatz und dem beliebten Antonspark entfernt, befindet sich diese charmante 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 82 m²…